Los: 794

Anton Wierix; Hieronymus Wierix (zugeschrieben)
Entwurfszeichnung für das Leben Jesu, 16./17. Jh.

Feder in Braun, Aquarell, auf Papier. 9,1 x 14,4 cm (Passepartoutausschnitt), 26,0x 34,0 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 480 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ