Los: 845
Andreas Kock (1973 Stockholm)
'Stalker IV', 2006 (Abzug 2007)
Lambda C-Print auf Alu-Dibond. 90,0 x 120,0 cm. Verso auf einem Klebeetikett von LUMAS typographisch bezeichnet, nummeriert: 76/100 und signiert: A Kock (blauer Faserstift). Exemplar 76 von 100 Exemplaren.
Mit einer Rechnung von Lumas von 2009.
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ
20. März 2024 um 17:00 MESZ
Die zu versteigernden Gegenstände können vor der Auktion besichtig und geprüft werden; sie sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Katalog und im Internet durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit (zu vereinbarter Beschaffenheit, s. Versteigerungsbedingungen, Abs. 4). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen. Gerne schicken wir auf Wunsch des Interessenten Zustandsberichte zu. Sie dienen nur der näheren Orientierung über den äußeren Zustand des Objekts nach Einschätzung des Versteigerers.
Lesen Sie dazu unsere AGBs.
Lesen Sie dazu unsere AGBs.