Los: 845

Andreas Kock (1973 Stockholm)
'Stalker IV', 2006 (Abzug 2007)

Lambda C-Print auf Alu-Dibond. 90,0 x 120,0 cm. Verso auf einem Klebeetikett von LUMAS typographisch bezeichnet, nummeriert: 76/100 und signiert: A Kock (blauer Faserstift). Exemplar 76 von 100 Exemplaren.

Mit einer Rechnung von Lumas von 2009.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ