Los: 878

Nanne Meyer (1953 Hamburg - lebt und arbeitet in Berlin)
'In Bahnhofsnähe', 1988

Kreide und Farbstift auf Büttenpapier. 70,0 x 100,0 cm (Blatt), 75,0 x 105,0 cm (Rahmen). Unten rechts betitelt: "IN BAHNHOFSNÄHE", signiert: nanne meyer und datiert: VII (19)88 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 180 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ