Los: 785

Niederländischer Meister des 17. Jh.
Rastendes Vieh in weiter Landschaft, 17. Jh.

Öl auf Holz. 32,5 x 39,5 cm (Platte), 46,5 x 53,5 cm (Rahmen). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. An einigen Stellen Farboberfläche brüchig.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ