Los: 803

Marc Chagall (1887 Witebsk - 1985 St. Paul-de-Vence) (nach)
Nach 'L'Artiste et son Modèle', 1970 (Druck später)

Farblithographie auf Papier. 70,0 x 50,5 cm (Darstellung), 86,0 x 67,0 cm (Rahmen). Unten links und rechts im Stein signiert sowie unten links unter der Darstellung nummeriert: 87/300 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 120 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ