Los: 863

Klaus Fußmann (1938 Velbert - lebt und arbeitet in Gelting und Berlin)
Interieur, 1976

Öl auf Papier. 61,8 x 76,0 cm (Blatt), 70,0 x 84,5 cm (Rahmen). Oben signiert: Fußmann, datiert: Berlin 18.1.1976 und unleserlich wohl mit Widmung versehen (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 750 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ