Los: 842

John Goto (1949 Stockport - 2023)
'High Summer: Dreamers', 2000/01

Pigment Inkjet Print on Cotton Paper. 49,5 x 74,0 cm (Blatt), 82,5 x 107,5 cm (Rahmen). Verso signiert: Goto und nummeriert: 2/3 (Bleistift). Exemplar 2 von 3 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Mit einer Rechnung der Galerie für fotografische Kunst f 5;6 von 2005.

Zuschlag: 250 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ