Los: 792

Joos van Cleve (1485 Kleve - 1540 Antwerpen) (Umkreis)
Madonna lactans, um 1500

Öl auf Holz. 40,2 x 31,7 cm (Platte), 52,0 x 43,4 cm (Rahmen). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Restauriert. An einigen Stellen Farboberfläche brüchig.

Zuschlag: 3.800 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ