Los: 890

Erna Rosenstein (1913 Lemberg - 2004 Warschau)
'Pejzaż ze schodami', um 1975

Aquarellierte Tuschfederzeichnung. Ca. 18,0 x 23,5 cm. Unten rechts signiert: E. Rosenstein (Tusche). Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 1.000 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ