Los: 825

Unbekannt
Dünenlandschaft mit Segelboot, wohl um 1950

Öl auf Leinwand. 64,5 x 74,2 cm (Leinwand), 86,3 x 97,0 cm (Rahmen). Unten rechts unleserlich signiert (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 160 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ