Los: 847

Bele Bachem (1916 Düsseldorf - 2005 München)
'Im Salon', 1946

Aquarellierte Tuschfederzeichnung auf Papier. 29,3 x 24,5 cm (Blatt). Unten rechts signiert: Bele und datiert: 1946 (Tusche). Im Passepartout.

Zuschlag: 250 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ