Los: 784

Niederländischer Meister des 16./17. Jh.
Baumbestandener Staudamm mit Staffagefiguren, 16./17. Jh.

Feder in Braun, braun laviert, teilweise weiß gehöht auf Papier. 17,2 x 29,3 cm(Passepartoutausschnitt), 36,0 x 46,0 cm (Rahmen). Unten rechts bezeichnet: p. H. Stephan (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.000 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ