Los: 804

Angelina Drumaux (1881 Bouillon - 1959 Brüssel)
Mohnblumenstrauß, um 1950

Öl auf Leinwand. 65,0 x 50,0 cm (Leinwand), 84,0 x 68,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: A. Drumaux (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ