Los: 781

Niederländischer Künstler des 17. Jh.
Südliche Seen-Landschaft mit Gebäuden und Fischern, 17. Jh.

Feder in Braun, braun laviert, auf Papier. 26,0 x 41,0 cm (Darstellung), 46,0 x 59,7 cm (Rahmen). Unten rechts monogrammiert: K. H. (Tusche). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 400 € - 600 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ