Los: 783

Niederländischer Meister des 16./17. Jh.
4 Darstellungen von Flusslandschaften mit Fischern und Türmen, 16./17. Jh.

4 Bll. verschiedene Techniken (u. a. Feder in Braun und Schwarz, grau laviert). 8,7 x 13,5 bis 12,8 x 17,7 cm (Passepartoutausschnitt),je 25,5 x 29,0 (Rahmen). Je unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ