Los: 822

Albert von Keller (1844 Gais - 1920 München) (zugeschrieben)
'Zeremonie im Wald', um 1890

Öl auf Holz. 60,0 x 49,8 cm (Platte), 78,0 x 68,0 cm (Rahmen). Nicht bezeichnet. In einem zeitgenössischen Rahmen gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ