Los: 816

Agnes Millen Richmond (1870 Alton, Il - 1964 New York City)
'Fifteen', um 1920

Öl auf Leinwand. 61,0 x 61,0 cm (Leinwand), 70,0 x 70,0 cm (Rahmen). Oben rechts signiert: AGNES M. RICHMOND (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ