Los: 441

Wolfgang Flatz (1952 Dornbirn - lebt und arbeitet in München, Brighton und Neapel)
'Das Paar', 1974

Bronze. H. 24,7 cm. Auf der Unterseite monogrammiert: FW und datiert: (19)74. Unikat.

Mit bestem Dank an das Museum Flatz, Dornbirn und Hr. Flatz, der uns die Echtheit der Arbeit mündlich bestätigte.

Zuschlag: 700 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ