Los: 507

Stefan Wewerka (1928 Magdeburg - 2013 Berlin)
Ohne Titel, 1974

8 Bll. Farbserigraphien auf Papier. Je 37,0 x 31,0 cm. Je unten rechts signiert: S. Wewerka und datiert: (19)74 (Bleistift). Unnummerierte Exemplare neben einer Edition von je 35 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 220 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ