Los: 406

Richard Ranft (1862 Genf - 1931 Chantilly)
Damen im Café, um 1900

Pastell auf Papier. Ca. 50,0 x 32,5 cm (Blatt), 65,0 x 48,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: Richard Ranft (Pastell). Verso ein Klebeetikett des Pariser Rahmenmachers Pierre Cluzel. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 200 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ