Los: 481

James Rosenquist (1933 Grand Forks, ND - 2017 New York City)
'The Light That Won't Fail I', 1972

Farblithographie auf Arches Velin. 51,0 x 67,0 cm (Druck), 56,3 x 76,2 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 18/75, mittig betitelt: The Light That Won't Fail I, unten rechts signiert: Rosenquist und datiert: 1972 (Bleistift). Exemplar 18 von 75 Exemplaren. Lose In Graphikmappe.

Zuschlag: 350 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ