Los: 399

Alois Arnegger (1879 Wien - 1963 ebenda)
Alpenglühen in Tirol, wohl um 1920

Öl auf Leinwand. 70,5 x 100,3 cm. Unten rechts signiert: A. Arnegger (Öl).

Keilrahmen leicht verzogen.

Zuschlag: 1.900 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ