Los: 489

Stefan Szczesny (1951 München - lebt und arbeitet in Saint-Tropez)
Ohne Titel (abstrakte Komposition), 2001

Farblithographie auf Velin. 54,0 x 73,5 cm (Druck), 61,5 x 81,2 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 51/100, unten rechts signiert: Szczesny und datiert: 2001 (Bleistift). Exemplar 51 von 100 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 120 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ