Los: 443

Klaus Fußmann (1938 Velbert - lebt und arbeitet in Gelting und Berlin)
La Cadière, Provence, 2012

Aquarell, Gouache auf Karton. 10,0 x 20,0 cm (Karton), 28,0 x 34,0 cm (Rahmen). Unten links unleserlich bezeichnet (vermutlich datiert) und monogrammiert: FU, verso signiert: Fußmann und datiert: (20)12 (Aquarell). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Zuschlag: 750 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ