Los: 398

Louis Abel-Truchet (1857 Versailles - 1918 Auxerre)
'Chez Poussel', um 1890

Öl auf Leinwand, wohl doubliert. 38,0 x 55,5 cm (Leinwand), 55,0x 72,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Abel-Truchet und betitelt: chez Poussel (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 5.500 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ