Los: 483

Erna Rosenstein (1913 Lemberg - 2004 Warschau)
'Opętanie' und 'Odlot jesieni', 1969

2 Bll. Pastelle auf Papier. Je ca. 21,0 x 15,0 cm. 1 Ex. unten rechts signiert: Erna Rosenstein und datiert: (19)69 (Bleistift), 1 Ex. unten rechts monogrammiert: ER (Pastell). Je lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 2.900 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ