Los: 446

Greg Gorman (1949 Kansas City MO - lebt und arbeitet in Los Angeles CA)
'Echo Johnson', 'Dijmon', 'Weiblicher Torso', 'Tony Ward', um 1990

4 Bll. Duotone-Drucke auf Aquarello Stucco Papier. Je ca. 80,0 x 60,0 cm (Blatt). Je unten links als ein Exemplar von 250 Exemplaren nummeriert, je unten rechts monogrammiert: GG (Bleistift). Je lose in Graphikmappe. Herausgegeben vom Daco-Verlag.

Dabei: Greg Gorman: As I see it, Stuttgart 2000 sowie Echtheitszertifikat des Daco-Verlags.

Zuschlag: 700 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ