Los: 477

Christian Peschke (1946 Bad Säckingen - 2017)
Reiter auf rotem Pferd, 2002

Acryl auf Holz. 80,5 x 60,0 cm (Platte), 103,0 x 83,0 cm (Rahmen). Oben rechts signiert: C. Peschke (Acryl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.000 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ