Los: 964

Yuri Dojc (1946 Humenné, Slovakei - lebt und arbeitet in Toronto)
'Fish Kiss', 1991 (Druck später)

Pigmentdruck auf dickem Papier. 61,0 x 92,0 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 3/30, unten rechts signiert: Yuri Dojc (Bleistift). Exemplar 3 von 30 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Mit einem Echtheitszertifikat des Künstlers. Provenienz: Aus der Sammlung des Sohnes Mike Dojc.

Zuschlag: 200 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ