Los: 937

Otmar Alt (1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm)
Ohne Titel, 1972

Farbserigraphie auf Papier. 20,6 x 19,5 cm (Blatt), 31,6 x 29,6 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: O. Alt und datiert: (19)72 (Bleistift). Exemplar aus einer unbekannten Edition. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 30 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ