Los: 940

César Baldaccini (César) (1921 Marseille - 1998 Paris)
Ohne Titel, 1978

Bleistift, blauer Wachsmalstift auf typographisch bedrucktem Papier. 19,3 x 17,0 cm (Blatt), 43,4 x 37,6 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: César und datiert: 1978 (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Galerie Jean Ferrero, Nice.

Zuschlag: 900 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ