Los: 941

Banksy (1974 Vereinigtes Königreich - lebt in Bristol)
'CROYDON GDP RAT', 2019

Siebdruck auf Papier. 36,7 x 47,8 cm (Passepartoutauschnitt), 56,0 x 66,6 cm (Rahmen). Hrsg. von Banksy Gross Domestic Product in kleiner Auflage für die Pop-up Banksy Ausstellung in London Croydon 2019. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ