Los: 1035

Andy Warhol (1928 Pittsburgh, PA - 1987 New York) (nach)
Zwei Graphiken nach 'Marilyn Monroe', 1967 (Druck später)

2 Bll. Siebdrucke auf Museumskarton. Je 83,3 x 83,3,0 cm. Nicht bezeichnet oder signiert. Je unter Glas gerahmt.

Ein Rahmen an der Ecke Fehlstelle des Glases (von vorne kaum sichtbar).

Zuschlag: 150 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ