Los: 1037

Andy Warhol (1928 Pittsburgh, PA - 1987 New York) (nach)
Wallpaper 'Cow' (nach), 1971

Farboffsetlithographie auf Papier. Ca. 110,0 x 750 cm (Blatt), 114 x 78,0 cm (Rahmen). Nach der Edition Cow Wallpaper für die Warhol Ausstellung im Whitney Museum of American Art, New York 1971. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 900 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ