Los: 989

Allen Jones (1937 Southampton - lebt und arbeitet in London)
Skulptur 'Shining' aus der Serie: Les Beaux Arts, Design Edition No. 2, 1993

Aluminium, lackiert, abnehmbar vom polierten Metallsockel. H. 16,5 cm. Auf der Unterseite signiert: Allen Jones und nummeriert: 4358/9999 (gestempelt). Exemplar 4368 von 9999 Exemplaren.

Zuschlag: 200 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ