Los: 1014

Niki de Saint Phalle (1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 La Jolla, CA)
Ohne Titel, 1990er Jahre

Farblithographie, collagiert mit Glitzerfolie auf Papier. 36,5 x 51,0 cm (Lichtmaß), 50,8 x 63,2 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 74/100, unten rechts signiert: Niki de St. Phalle (Bleistift). Exemplar 74 von 100 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 900 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ