Los: 1048

Unbekannter Künstler (Tschechoslowakische Schule)
Komposition, 1974

Mischtechnik auf Rupfen. 51,0 x 51,0 cm (Leinwand), 66,7 x 66,7 cm (Rahmen). Verso auf der Leinwand signiert: Novak, datiert: 1974 und nummeriert: 58-508-1974, auf dem Rahmen bezeichnet: E. Carmi (schwarzer Faserstift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ