Los: 975

Klaus Fußmann (1938 Velbert - lebt und arbeitet in Gelting und Berlin)
Ostsee, um 2010

Öl auf Leinwand. 25,5 x 34,5 cm (Leinwand), 30,8 x 40,0 cm (Rahmen). Verso signiert: Fußmann und datiert: (20)10 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.500 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ