Los: 976

Klaus Fußmann (1938 Velbert - lebt und arbeitet in Gelting und Berlin)
'Landschaft bei Eckernförde', 2013

Farblinolschnitt auf buntem Büttenpapier. 29,7 x 29,7 cm (Darstellung), 37,4 x 37,4 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 43/95, unten rechts signiert: Fußmann und datiert: (20)13 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 180 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ