Los: 1025

Josta Stapper (1941 Köln - lebt und arbeitet ebenda)
'Stillleben', 1972

Öl auf Leinwand. 47,0 x 63,2 cm (Leinwand), 50,7 x 66,6 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Stapper und datiert: (19)72 (Öl), verso Klebeetikett der Galerie Brockstedt, Hamburg. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 550 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ