Los: 1024

Jiri Sodoma (1921 Mähren - 2011)
'Don Quichotte', 1991

Öl auf Leinwand. 70,3 x 70,3 cm (Leinwand), 79,0 x 79,0 cm (Rahmen). Unten rechts gestürzt signiert: J. Sodoma und datiert: (19)91 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Mit einem Echtheitszertifikat der VVG Fine Arts Agency, Prag.

Zuschlag: 220 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ