Los: 988

Jasper Johns (1930 Augusta (GA) - lebt und arbeitet in Sharon (CT) und auf Saint Martin) (nach)
Ausstellungsplakat 'Der Minnesota-Aufenthalt (Walker Art Center) (Usuyuki)', 1981

Farboffsetlithographie auf Velin. 79,5 x 121,5 cm (Plakat), 81,0 x 123,0 cm (Rahmen). Ein Exemplar aus einer unbekannten Edition. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ