Los: 987

Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ebenda)
Zeichnung, 1965

Bleistift auf Papier. 18,0 x 11,0 cm (Blatt), 33,3 x 28,5 cm (Rahmen). Über der Darstellung bezeichnet: K. u. K. Flirt Boccia (?) 28.8.65, unten rechts signiert: Janssen (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Zuschlag: 1.000 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ