Los: 1015

Giuseppe Santomaso (1907 Venedig - 1990 ebenda)
Ohne Titel (abstrakte Komposition), um 1975

Farblithographie auf Papier. 15,5 x 18,0 cm (Darstellung), 28,3 x 29,7 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Santomaso (Bleistift). Exemplar aus einer unbekannten Edition. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 40 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ