Los: 1026

Bert Stern (1929 New York - 2013 ebenda) (nach)
'Marilyn Monroe: Vogue (from the last sitting)', 1967 (Druck später)

Silbergelatineabzug auf Papier. 49,3 x 39,0 cm (Passepartoutausschnitt), 62,3 x 52,3 cm (Rahmen). Verso bezeichnet: Bert Stern Vogue, 1967 (roter Wachsstift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 600 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ