Los: 946

René Bogaerts (1957 Niederlande - lebt und arbeitet in Eindhoven)
Komposition (von sieben Graphiken), 1987

7 Bll. Serigraphie auf chamoisfarbenem Papier. Je 25,0 x 20,8 cm (Blatt), 153,5 x 29,0 cm (Rahmen). Verso auf dem Rahmen bezeichnet. Zusammen unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Gallery Lambert Tegenbosch, Eindhoven, Privatsammlung Niederlande.

Zuschlag: 250 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ