Los: 962

Adam Lude Döring (1925 Dresden - 2018 Sachsenheim)
Klavierspieler, 1969

Tempera auf Platte. 32,7 x 32,7 cm (Platte), 45,3 x 45,3 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Döring und datiert: (19)69 (Tempera). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 250 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ