Los: 963

Adam Lude Döring (1925 Dresden - 2018 Sachsenheim)
Gespräch, 1980

Tempera auf Platte. 60,0 x 59,5 cm (Platte), 79,5 x 79,5 cm (Rahmen). Unten rechts sowie verso signiert: Döring und datiert: (19)80 (Acryl), verso bezeichnet: Gespräch (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ