Los: 361

Władysław Jackiewicz (1924 Podbrodzie - 2016)
Komposition, 1963

Władysław Jackiewicz

Öl auf Leinwand. 99,6 x 69,2 cm (Leinwand), 101,0 x 71,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Jackiewicz und datiert: (19)63, verso (als Adressangabe) bezeichnet: W. Jackiewicz Gdansk Mariacka 50/52-2 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.500 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ