Los: 318

Wilhelm Kaufmann (1895 Wien - 1975 ebenda)
Balletttänzerinnen, wohl 1950er Jahre

Öl auf Platte. 60,0 x 80,0 cm (Platte), 74,6 x 94,6 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Wilhelm Kaufmann (Öl), verso bezeichnet: Huber (...). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ